Высококлассный отель с отличной кухней. Находится в престижном районе Ильетас, вдали от шумных курортных центров, но в 10 минутах езды от столицы Пальма-де-Майорка. Отель имеет небольшой частный пляж, расположенный недалеко от пляжей Ильетас и Пальманова. Отель только для взрослых, принимает гостей от 17 лет. Рекомендуем для спокойного романтического отдыха молодым парам. Особые преимущества для молодоженов.
Расположение: в 14 км от аэропорта, в 7 км от центра г. Пальма, в жилой зоне г. Ильетас, в 600 м от пляжа.
Категории номеров: всего 128 номеров
Superior Room (26 кв.м, ванная комната с панорамным душем raindance, большая часть номеров с балконом, макс. 3 чел., только 10 номеров имеют ванну)
Superior Side Sea View (26 кв.м, ванная комната с панорамным душем raindance, балкон, макс. 3 чел., 10% номеров без балкона)
Superior Sea View Room (30 кв.м, ванная комната с панорамным душем raindance, балкон, макс. 3 чел.)
Superior Jacuzzi Sea View (40 кв.м, ванная комната с ванной и панорамным душем raindance, терраса с джакузи и шезлонгами, вид на море, макс. 3 чел.)
Junior Suite (50 кв.м, ванная комната с джакузи и панорамным душем raindance, спальня, зона гостиной, терраса с видом на море, макс. 3 чел.)
Suite (75 кв.м, на 6 этаже, ванная комната с джакузи и панорамным душем raindance, спальня, зона гостиной, терраса с шезлонгами и видом на море, макс. 3 чел.)
Пляж: собственный, песчаный, на пляже и у бассена: зонтики, шезлонги - бесплатно.
В отеле: 2 ресторана, 2 бара, 3 бассейна (1 крытый), 2 джакузи, Spa-центр, салон красоты, парк, терраса для загорания, кабинет врача, ТВ-зал, прачечная, обмен валют, Wi-Fi (бесплатно), Интернет, 3 конференц-зала, банкомат, салоны для отдыха, балинезийские кровати, массаж, тренажерный зал, турецкая баня, солярий, теннисный корт, вечернее шоу.