ENG | УКР
+38 050
456-78-15
+38 044

Отдых в Египте - Шарм Эль Шейх

Royal Grand Sharm 5* Показать на карте

Отель Royal Grand Sharm 5* прекрасное место для незабываемого отпуска. Он идеально расположен на самом берегу моря с захватывающим коралловым рифом.

Отель состоит из главного пятиэтажного здания и двух трехэтажных корпусов.

 

Расположение: в 18 км от аэропорта, в 5 км от Naama Bay, на побережье Rus Umm Sid, на самом берегу моря.

 

Категории номеров: всего 350 номеров

 

113 Superior Room (с видом на сад или бассейн, душ, макс. 2+1 чел., 37 кв.м.)
155 Superior Room Sea View (макс. 2+1 чел., душ, 37 кв.м.)
37 Deluxe Room (52 кв.м.)
1 Junior Suite (гостиная с зоной кухни, спальня, балкон или терраса, 95 кв.м.)
2 Presidential Suite (вид на море, гостиная, 2 спальни, столовая с зоной кухни, 2 санузла, балкон и терраса, 220 кв.м.)
Есть номера connected

 

Пляж: собственный, кораллы. Вход по понтону. Зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца - бесплатно.

 

В отеле: 3 ресторана, 5 баров, 3 открытых бассейна (2 с подогревом в зимний период), врач по вызову (платно), парикмахерская, прачечная, обмен валюты, парковка, Интернет в лобби отеля (Wi-Fi, платно), тренажерный зал, настольный теннис, аэробика, аквааэробика, водное поло, дартс, дискотека, автобус до города

 

Для детей: детский бассейн, детское отделение в бассейне, детский клуб, няня (платно), детский уголок в ресторане, детские стульчики в ресторане, детская площадка, детская кроватка (по запросу на рецепции).

Цены запрашиваются индивидуально. Вы можете позвонить по
номеру +38 044 456 78 15 или отправить быстрый запрос к нам в офис

 

2010-2023 All rights reserved
Дизайн сайта Republique
Сделано в MCG

  1. Главная
  2. Каталог туров
  3. >
  4. Отдых на море в Египте
  5. >
  6. Royal Grand Sharm 5*